HomeПолезная информацияУход за обувью

Уход за обувью

СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЮ: Если обувь, которую Вы приобрели имеет полиуретанову (ПУ) подошву:Для того, чтобы Вы были полностью удовлетворены Вашей профессиональной обувью, советуем пользоваться продуктом, который находился в хранении на складе не больше, чем 3 года с даты его производства. После указанного срока несколько факторов (колебание температуры, влажность, воздействие света и другие) могут привести к структурным изменениям использованных материалов, и те могут не выполнять требования устойчивости, которые определены основной Директивой ЕС ЕЕС 89/686. 

 

Если обувь, которую Вы приобрели имеет антистатичные свойства:Антистатичную обувь используют в случаях, когда необходимо уменьшение возможности электростатичного разряда, способом рассеевания акумуляции и тем самим предотвращая риск, что например, могут воспламениться легко воспламеняющиеся вещества или газы, и также если риск удара электрическим током не может быть предотвращён полностью другими методами.

При этом учтите, что антистатичная обувь не может гарантировать полную защиту от поражения ударом электрического тока. Для этого не обходимо осуществить дополнительные мероприятия, чтобы избежать возможность этого риска. В отношении антистатических требований в нормальной среде, опыт показывает, что продукт должен выдержать путь разрядки тока до 1000 MΩ на протежении всего времени пользования обувю. Как нижний уровень выдержки продукта указана сила тока 100 kΩ, чтобы предотвратить упомянутые риски и риск получить удар электрическим током от действующих приборов если те в неисправном состоянии и находятся под напряжением не выше 250V. Упомянутые условия не действительны, если обувь используется во влажной, грязной среде. В целях исключения этого пользователью советуется периодически проводить регулярные тэсты на рабочем месте.

 

УХОД ЗА ОБУВЮ: Если чистить обувь каждый день после пользования, это существенно продлит срок её пользования.

Сушите обувь после каждого раза пользования; храните в сухом, проветриваемом помещении. Не оставляете её непосредственно возле любых тепловых источников.

Вынимаемая стелька должна сушиться отдельно.

Лучший способ чистки обуви из ПУ или ПВХ применяя горячую воду с мылом до 60°C.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Прежде чем использовать обувь - убедитeсь, что обувь подходит для вашей конкретной работы или выполняемой задачи. Это является обязанностью пользователя. Никогда не используйте повторно обувь, которая была повреждена, потому как в результате повреждения могут быть уменьшены защитные свойства. Например, при воздействии на пальцы или в случае прокола вставки, которая предназначена для защиты от проколов. Внимание! Оценка потенциальных рисков после повреждения обуви и решение о дальнейшем использовании обуви является ответственностью пользователя.

Мы в соцсетях

social share

 

Наши контакты

stbarlett-89000

Телефоны:

 050 462-34-75

044 369-51-19

 044 240-34-75

                                    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.